Юриспруденция

здравствуйте! я продавец в магазине ламинат .работаю у частного предпринимателя.торгуем в розницу ламинатом но кратно упаковке цена стоит на упаковке... - вопрос №1066644

за квадратный метр.покупатель требует вскрывать пачку и давать несколько досок.мы так не торгуем.возможен ли за это штраф?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana

    344-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, поскольку цена товара у вас установлена за метр, то продать вы должны именно метражом. В противном случае с вас могут быть взысканы убытки, так как вы ущемляете права потребителя.