Медицина

Решено

здоровье - вопрос №10668

добрый день! если у женщины удалена матка мужчины при акте половом смогут это чувствовать или я ошибаюсь ведь это мышца детородный орган

апрель 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    В сексе больше чувств и ощущений, а матка не так сильно влияет на ощущения. Но совет женщинам - не стоит говорить мужчине про это. Мужчины такие ранимые и сами ни чего не почувствуют, но надумают многого

    апрель 24, 2009 г.
  • Скорее они могут увидеть след от операции. А почувствовать удаленную матку - нет. При половом акте все происходит во влагалище, а матка - это дальше и глубже

    апрель 25, 2009 г.