Медицина

девушка,18 лет,В последнее время резко начинает болеть голова,бросает в жар,тошнит,звенит в ушах и темнеет в глазах...это всё одновременно.что это? - вопрос №205616

здравствуйте, мне 18 лет.В последнее время резко начинает болеть голова, бросает в жар, тошнит, звенит в ушах и темнеет в глазах… это всё одновременно.что это?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Проблема может быть неврологическая или / и эндокринологическая.

    Вам следует проконсультироваться у невропатолога и эндокринолога.

    февраль 17, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Настя!

    В Вашем возрасте, можно было бы говорить о возможной гормональной перестройке организма, если бы не симптоматика звона в ушах и потемнений в глазах, это очень серьезная симптоматика неврологического расстройства, да и тошнота также, только подкрепляет эти подозрения. Необходимо как можно скорее начать тщательное обследование своего организма, и начать его, конечно же необходимо с посещения врача-невропатолога!

    Дальнейший алгоритм действий, по результатам обследования, Вам подскажет уже сам доктор!

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • необходимо провести УЗДГ щитовидки, осмотр невропатолога, осмотр офтальмолога — состояние очного дна, ядерно-магнитно резонансная томография головного мозга, консультация ендокринола, осмотр гинеколога,(у вас регулярние месячние?); необходимо проведение УЗДГ органов малого таза (яичники, матка, мочевой пузир, надпочечники)

    февраль 17, 2012 г.