Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Юлия 11.12.1990 сейчас в отношениях с Богданом (08.07.1992),не могу забыть бывшего Евгений (28.03.1992).Скажите что меня ждет? - вопрос №1066806

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.12.1990 сейчас в отношениях с Богданом (08.07.1992), не могу забыть бывшего Евгений (28.03.1992).Скажите что меня ждет?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлия, с пониманием  будете относиться к резкости в поведении партнера и непредсказуемости его поступков, почти всегда это будет оправдано объективностью обстоятельств… о которых Вы пишете… И хотя в летом у Вас будет много времени для отдыха, работа  будет тяготить… и послужит как  некий сигнал разочарования в сегодняшней профессиональной деятельности.
    Вы станете обдумывать возможность смены деятельности… места жительства… будете обсуждать этот вопрос с надежной подругой.
    Не исключены запланированные поездки с целью материальное обогащение и новых знакомств)))

    май 22, 2014 г.