Юриспруденция

Ренистрация эмиссий акций - вопрос №106685

Подскажите пожалуйста как правильно написать объяснения в комитет по фин.рынкам относительно не представления в течение 30 дней по запросу регистрирующего документов.

Ситуация такая: сначала мы подали документы без платежного поручения, потом предоставили копию платежки, вместо оригинала. Потом пришло уведомление о приостановлении эмиссии в связи нарушениями. Мы вроде бы исправили, отправили им документы, но опять не правильно. Сейчас опять пытаемся, но незнаю как правильно писать объяснения

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Лучше всего дозвониться до регистрирующего органа, связаться со специалистом занимающимся Вашим делом и выяснить у него, что лучше писать. В этом случае вероятность дальнейшего отказа или приостановления будет практически невозможна. Это оптимальный вариант.

    август 15, 2011 г.

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам необходимо будет написать «отчет об устанении допущенных нарушений»

    Содержание следующее:

    В соответствии с уведомлением о приостановлении эимссии ценных бумаг №… от… ЗАО (ОАО)"..." допущенные нарушения устранило, а именно: указываете  предпринятые Вами действия по устранению, приложив соответствующие документы.

    Удачи!

    Будут вопросы пишите в чат.

    август 16, 2011 г.