Юриспруденция

Решено

Пособие по беременности и родам - вопрос №106696

Здравствуйте! Меня зовут Анна и мучает меня такой вопрос — скоро я ухожу в декретный отпуск по беременности и родам второго ребенка. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет за первым ребенком, но этот отпуск у меня заканчивается 2 сентября 2011г., а следующий начинается только 26 сентября 2011г. В данный промежуток времени я буду находитьсяна больничном по состоянию здоровья. Каким образом мне будет расчитано пособие?

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для начисления пособий по БиР, по уходу за ребенком, должны «взять» заработок за приод, предшествующий первому декрету.

    август 17, 2011 г.