Бизнес

Какие требования предъявляет Роспотребнадзор при плановой проверке к экспресс-ателье? (Площадь помещения 9 кв.м,работаю одна,наемных рабочих нет).Заранее спасибо. - вопрос №1067003

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Полина Сергеевна, когда Вы открывали ателье, то должны были согласовать все с СЭС. У Вас на руках должен  быть пакет документов с требованиями по безопасности производства, нормативы площади, шума, освещенности.Если этого нет- обратитесь в отдел СЭС, они Вам подскажут номера нормативных актов, прочитаете или купите их(они стоят несколько десятков рублей)

    май 23, 2014 г.