Эзотерика

vip

Прошу Вашей помощи - вопрос №1067044

Здравствуйте, Я замужем, муж Андрей 05.06 я Аня 21.04 хотела бы спросить есть ли продолжение у наших отношений или нет? Стоит ли за них бороться? спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень трудно. Да и зачем в принципе? Вы же чувствуете себя одинокой рядом он или нет. Он и сам себя то не любит.

    май 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У  него магический влияния есть. поэтому как чужой вам.но он не хочет разлуки в глубинах души он осознает что вы ему нужны.стоит бороться.

    май 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно принять как факт, что ваши отношения себя исчерпали.