Эзотерика

Возможно ли показывать свои мысли против воли обычным людям? Анастасия 31.07.1987 г.р. , ночью (между 01.00 ч и 03.00 ч.), Москва. Спасибо. - вопрос №1067131

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    конечно возможно  и можно воздействовать на мысли например гипноз

    май 22, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В реальной жизни — нет, конечно. В книжках про Гарри Поттера — сколько угодно.

    май 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    "«Возможно ли показывать свои мысли против воли обычным людям»"" Да.конечно можно… мимика… жесты… это выражение мыслей… почитайте Станиславского… раньше всех актеров учили по Станиславскому…

    май 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, действуйте по ситуации, если это не обходимо на тот момент, без этого бывает никак.

    май 22, 2014 г.