Юриспруденция

05.05.14 нахожусь с семьей в отпуске. В кв. никто не проживает. 17.05.14 по телефону сообщили,что антена якобы упала и повредила а/м. соседа. Как правильно начать урегулирование вопроса? - вопрос №1067213

Доброго времени суток. Вопрос- проживаю в многоквартирном 1-этажном строении. Как в многих, возле окна расположена телеантена. Высотой 7-8 метров. С 05.05.14 нахожусь с семьей в отпуске. В кв. никто не проживает. 17.05.14 по телефону сообщили, что антена якобы упала и повредила а/м. соседа. Как правильно начать урегулирование вопроса?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Если автомобиль соседа не застрахован от порчи, повреждений, полученных не в результате ДТП, то вред обязаны возместить вы, как владелец антенны. Попробуйте решить вопрос до суда, добровольно возместив причинённый ущерб.

    май 29, 2014 г.