Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 30 лет я живу в п.Магистральный Иркутской области, у нас действует программа переселения из ветхого и аварийного... - вопрос №1067406

жилья. В квартире, которая идет под снос проживала я и мой гражданский муж, (Детей нет). Его недавно осудили на 10 лет. Квартиру эту когда-то покупала его мать, но ее собственностью не является. На момент обхода квартиры администрацией района я жила там уже одна, далее стали оформляться на меня документы на новую жилплощадь. Мой вопрос: кто имеет право претендовать на новое жилье, если у матери, от прошлых жильцов, осталась расписка о покупке жилья (Нотариально не заверенная), а на меня оформлены документы по переселению, но ключи от квартиры еще не дали.

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Ни кто. Муниципалитет предоставляет Вам квартиру по договору социального найма, и обственником квартиры будет считаться администрация, до тех пор пока вы ее не приватизируете.

    май 23, 2014 г.