Эзотерика

Решено

vip

узнала,что знак экстрасенса мешает мне быть счастливой.стоит ли корректировать судьбу,чтобы наконец все наладилось или не вмешиваться и ждать? когда я встречу свое счастье? Оксана 20.02.1972 Бузулук - вопрос №1067430

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.
    Ваше счастье уже пять раз проходило рядом, но вы обращали внимание на тех. кто пользовался вашей добротой и открытостью.Вы абсолютный энергетический донор и вы отдаетесь чувству без остатка… вас не оценили.Судьбу корректировать стоит, вы сами строите её у вас не одна дорога по жизни, а несколько и от того какой вы пойдете будет ваша жизнь… или полной и счастливой или нет
    С уважением, Галина.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть такой знак у Вас, но он же не говорит о том, что Вы не можете быть счастливы.он дает возможность жить более осознанно, а значит можете корректировать свою жизнь.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • корректировать судьбу… насмешите Бога.

    и корректировать судьбу может тот  кто сценарий написал.

    поэтому корректировать нужно не судьбу а себя, это возможно, и через изменения себя, своего характера. привычек, можно изменить судьбу.

    май 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана… а что это за знак такой?  на самом деле мы ищем прелоги… причины… на самом деле все куда проще…

    май 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если это знак или печать беса конечно мешать будет и сильно ..

    в эти  лет вы встретите мужчину волос светлый видно

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Не знаю откуда вы это узнали но мои способности мне вовсе не мешают жить в полной гармонии с миром и помогать людям… вам лучше с вашим вопросом обратится в частном приватном порядке… Чтобы подкорректировать судьбу надо навести в ней порядок… Все в чате…

    май 23, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Знак экстрасенса не мешает встретить судьбу. Экстрасенсы, настоящие, люди с сильной энергетикой, к ним тянутся люди, вне зависимости от пола. Вы уже должны были быть замужем и не раз.

    май 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы итак уже лет 20 или 25 ждете, И да какого возраста вы собираетесь ждать?

    В вашем смысле вмешиваться и корректировать не стоит. НО надо использовать более гармоничные методы по изменению себя и выходу на светлую счастливую полосу, для просветления судьбы.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, коррекция вам жизненно необходима. Жертвовать чем-то одним ради другого нерационально, а изменив судьбу, можно наладить обе сферы постепенно. У вас стабильность в личной жизни в течение 4 лет произойдет.