Эзотерика

Порча - вопрос №106750

Узнала, что у меня порча. (Ставила стакан с водой и яйцом над головой-а там и столбики белка в пузырьках и красные точки).Как узнать кто её наложил? не для злого дела, просто прекратить контакт с этим человеком.

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для накладывания порчи личный  контакт совершенно не обязательное явление, особенно в наш век развитых технологий.

    август 15, 2011 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    это не сложно есть масса действенных способов, но даром в ряд ли кто признается, пишите в чат

    август 16, 2011 г.