Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим человеком? Будет ли у нас свадьба и счастливая жизнь? Я Ирина 25.01.1993. Он Алексей 25.08.1987. - вопрос №1067638

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Будете вместе какое-то время и пойдете каждый своим путем.Не для долгой и счастливой жизни.Подробнее на платной консультации.

    май 23, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Если Алексей будет более уверенным в себе и менее ревнивым, то союз может просуществовать долго.

    май 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас хорошая эмоциональная сочетаемость.

    Но бывает нехватка душевного контакта.
    Вам нужно нарабатывать более глубокие связи, чтобы было на что опереться по жизни..
    Вот тогда брак будет счастливым...

    Удачи Вам!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Алексей Вами очарован, но в отношениях ведёт себя импульсивно, часто пытается тянуть одеяло на себя, и Вы обладаете очень сильными характерами, если научитесь друг друга слышать и идти на компромисс, сможете построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Пока, Брака не будет.

    Все очень эмоционально между вами, но настоящей близости душевной нет.
    Она придет со временем… брак не раньше чем через год.

    Но будущее совместное будет счастливым, если сможете перейти на новый этап близости.

    май 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятнее всего вы расстанетесь. Человек не плохой, но по судьбе совсем не ваш.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится… Есть между Вами  связь и есть разделительная полоса. При надлежащем уме и мудрости. брак может быть счастливым

    май 23, 2014 г.