Медицина

Решено

Добрый день болит чуть пониже лопаток,больно даже пошевелиться. больно руки поднимать вверх, вставать, переворачиватся с боку на бок подскажите что... - вопрос №1067756

может быть такое и к какому врачу ходить. Зарение спасибо.

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте прежде всего согревающие отвлекающие мази. И если за неделю никаких сдвигов, обратитесь для начала к терапевту.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Больше всего такие жалобы характерны для межреберной невралгии. Очно обратитесь к терапевту или неврологу, который даст вам все нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.