Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Как быстро похудеть на 10 кг.и потом не набрать снова? - вопрос №1067858

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

       Здравствуйте!
     Некоторым девушкам, чтобы избавиться от 10 килограммов, нужно просто ограничить себя в еде, а кому-то для достижения аналогичного результата не обойтись без физических упражнений.
     Наилучшего результата и постоянного эффекта можно достичь только при совмещении физических упражнений и диеты.
     Пишите, помогу составить план питания, и комплекс упражнений.

    май 23, 2014 г.

    Ирина

    77-й в Красоте и здоровью

    Если нужно срочно избавиться от веса то можно сделать это любимой диетой, но гарантий по поводу возврата веса мало, хотя у меня не вернулись сброшенные кг. Главное дотянуть до конца. Еще есть такой вариант, как ограничить калории до 1000 в день и после вывода воды из организма подключить к похудению тренировки. Мне было достаточно утренней и вечерней зарядки. Могу расписать какие упражнения делала.Итог -15кг

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Нужно больше знать о вас рост вес возраст, больше белка, клетчатки, меньше неправильных углеводов

    май 23, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    те кто быстро худеют снова быстро набирают
    — уберите это  быстро и все получится

    май 25, 2014 г.