Медицина

вечером был незащищенный половой акт, какая вероятность беременности, и снижает ли эффективность контрацепции уголь? - вопрос №1068053

добрый вечер! подскажите пожалуйста, принимаю Хлое уже 2,5 месяца, 21 мая за час до приема таблетки выпила 3 таблетки активированного угля, а вечером был незащищенный половой акт, какая вероятность беременности, и снижает ли эффективность контрацепции уголь?

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый вечер, Екатерина. Беременность полностью исключена, если вы принимаете контрацептив Хлое по инструкции, не пропуская. Активированный уголь на контрацептивный эффект не влияет.
    Буду признательна за оценку ответа.