Эзотерика

Решено

астрология - вопрос №10681

Подскажите пожалуйста какя судьба у моего ребенка она родилась 9.10.2000 и на что мне стоит обратить внимание в ее воспитании

Дополнение автора от апрель 25, 2009 г., 22:50:57

время рождения 11.40 утра в г. Киев

kasandra апрель 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    ColourSABA

    1320-й в Психологии

    Я бы сказал, что ваш ребёнок родился для того что бы учиться. Стоит постепенно развивать у неё чувство долга. Так как возможно она будет недооценивать человеческие отношения. Обращайте внимание на её здоровье. В общем мне кажется что ваша дочь достаточно энэргичный ребёнок, но дружба или длительные отношения с кем-то будут даваться ей не очень легко. Поэтому она должна научиться состраданию.

    апрель 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Необходимо знать еще время рождения Вашего ребенка и место рождения(город). Только тогда можно составить гороскоп и ответить на Ваш вопрос.

    апрель 24, 2009 г.