Красота, Здоровье

Смогу ли я похудеть?Станет ли моя жизнь покрываться яркими красками или останется серой на всю жизнь?По моей линии все умирают около 30,ждет ли меня это...Очень хочу знать. - вопрос №1068274

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Ваша жизнь станет прекрасна, как только вы этого захотите! Начните с малого, полюбила себя, такой какая вы есть и начните постепенно добавлять в вашу жизнь изменения, например чтобы похудеть надо питаться больше белковой пищей и про клетчатку не забывать, это предрочитайте в вечерним часы, а утром можно и углеводами себя любимую порадывать. Самое главное верить в себя и у вас все получиться! Будут вопросы пишите! Удачи вам!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Приглашаю за просветлением, чтоб видеть все краски и ярко!!!

    май 24, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы можете, вы способны прервать эту вашу родовую привычку умирать около 30-ти,
    … психология здесь только результат, ищите корень в эзотерике

    май 25, 2014 г.