Красота, Здоровье

Решено

Чем покрасить волосы, чтобы не было желтизны? - вопрос №64052

Здравствуйте! У меня такая проблема. Волосы от природы были светлые, пшеничного цвета. Когда я их стала красить (теперь об этом очень жалею), родной цвет стал темнеть, сейчас корни тёмно-русого цвета. Всегда крашусь в блондинку, другие оттенки мне не идут (пробовала). Но какой бы краской не покрасилась — всегда после окрашивания волосы имеют желтый оттенок. При этом, при окрашивании всегда неимовернопечёт голову, до такой степени, что на голове потом волдыри. В парикмахерской мне сказали, что желтизна оттого, что у меня слишком сильный родной пигмент.

Подскажите, какой мне краской покраситься или что сделать, чтобы был красивый, ровный, светлый оттенок?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Алексей Краснов - аватарка

    Алексей Краснов

    Медицина

    у моей девушки была такая же проблема,пока она не стала использовать краску лореаль,попробуйте и вы,цена соответствует качеству
     

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Борохова Евгения - аватарка

    Борохова Евгения

    267-й в Бизнесе

    Добрый день!

    У меня от природы волосы темные, но мне это не мешает делать из них то, что я хочу, при этом не очень сильно повреждая их!

    Во первых - никакая краска и тоник не даст белый цвет! Только профессиональные супра и окислитель, я беру С:EHKO - по моему опыту самый щадящий вариант, можно ещё Igora от Schwarzkopf, но она жгет сильнее, если у Вас волосы светлые, то 6% будет достаточно.

    После покраски обязательно пользуюсь маслом для волос от constant DELIGHT, и жидкими кристаллами от этой же фирмы. 

    Чтобы волосы были без желтого оттенка, тоже не сложно, тут помогут специальные шампуни(опять же я пользуюсь против желтого пигмента от constant DELIGHT) и от этой же фирмы маска для волос с ромашкой.

    Ну и фен, утюжки, плойки всё профессиональное, опять же, чтобы не портить волосы!

    А для естественного блеска волос, мне очень нравится флюид - блеск от estel, его также можно применять вместо жидких кристаллов.

    Под каждый тип волос подходит своя марка, возможно те фирмы, которые я перечислила Вам не подойдут, но кто не рискует, то не пьёт шампанского:)

    PS: по совету парикмахеров я несколько раз ходила, то желтая, то розовая, то серая, то фиолетовая - и все это в попытках найти белый цвет)))

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кристи - аватарка

    Кристи

    Здравствуйте Катрин. Во-первых перед покраской вам нужно попробовать нет ли у вас аллергии на краску.Разведите ее согласно инструкции капните на запястье с тыльной стороны если через несколько минут не будет сильного покраснения можете приступать к окрашиванию. Для того что бы не было желтого оттенка я бы вам рекомендовала воспользоваться професиональной помощью,т.к сначала нужно волосы осветлить средством для мелирования(в простонародье перекись) а уже после воспользоваться краской нужного оттенка например Шварцкопф. Обязательно после этого волосы полечите масками и народными средствами. О том что у вас сильный пигмент не беспокойтесь,хороший мастер знает,что просто нужен окислитель более сильный. Удачи  и хорошего настроения, вам-будущей Мерлин Монро.)))

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Кулишова Виктория  - аватарка

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый день. Есть шампунь и бальзам для блондинок убирает желтизну после окрашивания. Прям придите в специализированный магазин и спросите про такие продукты, купите шампунь и бальзам и после окрашивания пользуйтесь желтизна уйдет. Надеюсь вам поможет мой совет.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • svetlana - аватарка

    svetlana

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Пишите в чат  и мы начнем консультацию.

    сентябрь 14, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

небольшая ранка на входе во влагалище

июнь 7, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

Что сделать чтобы начала расти борода?

сентябрь 27, 2012 г.

Красота, Здоровье