Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, как поступить. встречаемся 15 лет. Отношения тупиковые не рвутся и не развиваются. Александра 19.01.1962, Александр 01.08.1948. Уходила возвращалась. Забыть совсем не могу... - вопрос №1068336

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Но вы все равно будете вместе. Покупайте обручальные кольца. Готовьтесь к свадьбе и все будет хорошо.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    замужества с ним не будет… нормальной жизни тоже… жаль что вы с ним теряете годы своей жизни…

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    родство душ просматривается и никто другой не нужен!