Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!Помогите понять пожалуйста.Парень сделал мне предложение,через 2 месяца должны уже жить вместе.Вопрос,состоится ли бракосочетание в этом году? Юлия 31.12.1993, Даниил 09.03.1992 - вопрос №1068343

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будет не только бракосочетание, но и свадебное путешествие.

    май 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    многое разладится в этих отношениях… мужчина в совместном житие вас не устроит…

    май 24, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    совместимость есть, девушка будет лидировать в отношениях, парень ведомый, регистрация будет! Счастья Вам!

    май 24, 2014 г.