Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Помогите определить цветотип, какие оттенки подходят больше? - вопрос №1068485

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, вам очень подойдет шоколадный оттенок

    май 24, 2014 г.

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Светлана, вам подойдут тёплые оттенки, экспериментируйте и вы найдёте свою индивидуальность!

    май 24, 2014 г.
  • Добрый день, Светлана! Какая Вы красивая!
    Если решили себя выразить сильнее, то мое мнение:
    1. Волосы в шоколадный оттенок ( первая цифра у краски 6-… У шоколадных оттенков есть разные тона, которые начинаются с 3- очень тёмные до 9 — очень светлые).
    2.Глазки только подводить тёмно синим, почти черным, но не чёрным карандашом, если умеете кисточкой мокрыми тенями- супер!
    3.Нижние реснички прокрашивайте гуще. Вообще Вам очень подойдет французский стиль (просмотрите в интернете француженок).

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светочка!
    Вы молоденькая, красивая девушка.
    Вы не хотите перейти на такие тона:

    На мой взгляд будет смотреться очень интересно,

    май 24, 2014 г.