Эзотерика

головушка - вопрос №106849

Здравствуйте! У меня что то происходит с головой! Бывает сложно сосредоточится! Как будто все что было со мной на самом деле этого не было! И напряжение где макушка головы! Подскажите, пожалуйста, в чем причина? и это довольно долго происходит, просто как то справляюсь но иногда нервы сдают! Мария

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обратитесь к невропатологу, может быть у Вас проблемы с кровообращением в мозгу или ещё что.

    август 15, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я Вам тоже рекомендую обратиться к врачу и пройти обследование.

    август 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    На физическом плане такие состояния врачи могут диагностировать, как нарушения (спазмы) сосудов головного мозга. Но я причину вижу на энергоинформационном уровне. Если есть заинтересованность в безмедикаментозном решении данной проблемы — выходите на связь.

    август 16, 2011 г.