Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон с ключами - вопрос №1068546

Здравствуйте, недавно приснились две одинаковые связки ключей от моего дома, лежащие на полу. Обычно пользовалась только одной связкой, а тут было две. Хотелось бы знать к чему такой сон. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем вам представится возможность совершить удивительную поездку, где вы не только хорошо проведете время но и узнаете много нового и интересного.Всех вам благ!

    май 24, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Ключи во сне — это непредвиденные перемены.А вторая связка ключей - избегнуть хлопот, достигнуть согласия в доме и поправить дела.Позитивный сон к решению проблем, переменам в лучшую сторону.Удачи и благополучия!

    май 24, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит о вашей личной жизни. В ней есть два человека на которых вы можете рассчитывать, хотя раньше только был один. У будет право выбора.
    Благодатных снов!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете стоять перед выбором в личной жизни! Также Вас ждёт удачи в личной жизни и укрепление позиции на работе! Удачи Вам и благополучия!

    май 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть запасной вариант, который может стать основным.
    Хоть для многих иметь запасной вариант постоянно в реальной жизни- это сложно и чревато последствиями, — но при предупреждающем варианте, — из сна — появление такого варианта будет спасением.
    Всех благ.

    май 24, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Добрый вечер, ждите подарок от судьбы

    май 24, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам предоставят две возможности к достижению вашей цели. Удачи Вам!

    май 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы попадете в ситуацию, когда решение будет в ваших руках. Не исключено, что это будет касаться ваших планов, целей, профессиональных вопросов. А так же не исключено, что вы сможете решить уже старые трудности и проблемы

    май 27, 2014 г.