Медицина

Возможна ли беременность при ОК "Ярина" - вопрос №1068582

Очень интересует вот такой вопрос. Мне мой врач гинеколог прописал ОК «Ярина», т. К у меня цикл был нерегулярным и постоянно были сбои. Я пью их с 1 дня менструального цикла. Сегодня получается у меня уже 13 день приема таблеток, но у меня произошел половой акт с мужем и кончил в меня несколько раз. Могу ли я забеременеть на 13 день? Таблетки пью первый раз и пью их в одно и тоже время и ни разу не пропускала.

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Если вы принимаете данный оральный контрацептив правильно, то о  наступлении беременности беспокоиться не нужно.Беременность  в вашем случае исключена.

    май 24, 2014 г.