Эзотерика

работа - вопрос №106861

Добрый день!  Елена, 24.04.1973. Верно ли я сейчас поступаю, меняя направление деятельности? Спасибо заранее)

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена.

    На новом поприще все сложится удачно, но не стоит спешить. попробуйте совместить два вида деятельности, прежде чем отказаться от уже привычного. Иначе на какое-то время Вам придется затянуть поясок потуже.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — разрушение… Возможно, Вы приняли не совсем правильное решение...