Юриспруденция

Помогите - вопрос №106862

Здравствуйте! Служу по контракту во Внутренних Войсках МВД РФ, в звании лейтенанта. в 2001 году награждён Орденом Мужества… Подскажите мне положена какая нибудь денежная надбавка к зарплате или может выплата премии ?

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Андреевич

    482-й в Юриспруденции

    Здраствуйте!

    К сожалению Законодатель на Федеральном уровне ни чего существенного не предлагает — отсылает к законам субъектов.

    Вам необходимо посмотреть законодательство региона в котором Вы проходите службу. Выплаты орденноносцам осуществляются властью Субъектов Федерации, при наличии соответствующего закона в этом регионе. Даже если в вашей местности существует подобная норма, то льгота по ней будет незначительной, скорее всего, в виде уменьшеного налогового вычета, как Вы понимаете, из «местного» налога (транспортного и т.п.).

    Желаю удачи!

    Благодаря Героям, мы спим спокойно! Отдельное, личное, Вам Спасибо!

    С Уважением и всегда к Вашим услугам!

    август 15, 2011 г.