Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли узнать что происходит между людьми? Константин 23.09.1987 и Анастасия 07.07.1994 - вопрос №1068739

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, ничего серьезного в их отношениях нет, по крайней мере Константин не серьезен по отношению к Насте! Настю ждет другой мужчина в ее судьбе, этим летом!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка очень странно себя ведет, хочет быть с ним, но отталкивает его. Конечно — он не образец надежности, счастливых отношений, но все же — если хочешь быть с человеком, то зачем отталкиваешь? Можно ведь его исправить. И в этом я готов оказать помощь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Интересная дата рождения. Непростая.
    У девушки будет другой Мужчина. Этот временный.

    май 24, 2014 г.