Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите, чем мне суждено заниматься по жизни? в какой области я смогла бы себя проявить и раскрыть? где лучше попробовать себя,... - вопрос №1136653

чтобы получать от жизни удовольствие? 08.08.1990 Настя. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы можете работать в области торговли дорогими вещами, строительном бизнесе- иметь дело с деньгами, договорами.Вы можете стать учительницей или писательницей. Круг способностей у вас большой.

    август 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя! Для Вас самой лучшей будет работа на себя, или при минимальном подчинении. Для Вас хороши тврческие профессии, интеллектуальный труд и успех может принести личное предпринимательство. Подумайте об этом, у Вас может получиться.

    Удачи Вам!

    август 2, 2014 г.