Эзотерика

Решено

Подскажите,я ему надоела? - вопрос №1068959

Здравствуйте, я Вероника 09.10.1994г.р, подскажите пожалуйста, я познакомилась в интернете с парнем.общалась уже неделю… да и сеггодня.ему правда 28 лет.с России… а сегодня пообщались.се норм.а он заблокировал ко мне доступ вконтакте… я зашла с другой страницы и спросила что такое… он написал.что не хочет общаться.хотя вчера-сегодня нормально общались… он мне все нравоучения проводил, были и разговоры про идеалы и его и мои… много… Наверн он побоялся все таки общаться на такие темы с девушкой просто незнакомой почти? просто непонятно.подскажите.что не так со мной?

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    5-й в

    этот парень не свободен… у него быт с другой женщиной…

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    А вы уверена, что за кадром был именно парень ?
    он(она, они) вам пытался мозги вправитть, а вы его(ее, их) криво поняли.