Технологии

нужна помощь! - вопрос №106900

Здравствуйте! я вот уже как месяц не могу зайти на сайт ив роше.Он вообще не открывается.И написано, что сервер не найден, а раньше все было нормально.Подскажите, что это такое? Адрес сайта:www.yves-rocher.ru

Дополнение автора от август 17, 2011 г., 17:51:49

вирусов нет! что только не пробовала

Oksana280486 август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Сайт работает, попробуйте, почистить кэш, куки и посмотрите не исполузется ли у вас левая прокся.

    август 16, 2011 г.

    Михаил Смирнов

    577-й в Бизнесе

    А у вас только этот сайт не открывается? На другие сайты заходит? попробуйте перейти по полной ссылке их домашней страницы www.yves-rocher.ru/control/main/ Еще есть хорошая бесплатная программа CCleaner для оптимизации и очистки системы. много раз меня спасала. скачайте. установите почистите систему. вот ссылка  на сайт а сам фаил тут

    август 16, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    ПК на вирусы проверяли? Другой браузер пробовали?

    август 16, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Попробуйте зайти на сайт браузером Opera свежей версии с включенным режимом Turbo (включается кнопочкой в нижнем левом углу главного окна Opera)

    август 17, 2011 г.