Эзотерика

Какое мое предназначение в этой жизни? Виктория. 25.11.1993. - вопрос №1069063

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У вас по карме вот так идет: в настоящей жизни Юпитер подчеркивает потребность в информации, учиться, и опять учиться.
    Вам рекомендуется работать на благо человечества, а интеллект и энтузиазм вы можете приложить на службе образованию, культуры, менеджмента. Вы могли бы стать лидером для молодого поколения.

    май 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое ГЛАВНОЕ предначертание женщины… это ее дети… продолжение рода… в них смысл и суть жизни… а все остальное… это цель  достижения благосостояния для детей…

    май 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сильное желание материнства у вас просматривается и оно скоро осуществится!

    май 24, 2014 г.
  • Добрый день.

     В день 25 11 93 родилось одновременно с Вами несколько тысяч девочек, и предположить что у  всех Предназначение одинаковое?

    Начинать нужно что Вы имеете в виду говоря про предназначение, многие не правильно понимают смысл предназначения,

    У всего есть предназначение, например предназначение сахара- сластить, а соли- солить,

     у каждого животного есть предназначение- ворон- падаль всякую поедает и гиена,

     крот землю роет,

    рыбы водоросли поедают и тину,

     и никто не может взять и по своему желанию изменить свое предназначение.

    У человека так же есть предназначение но именно человек и отошел от своего предназначения, а это рождает хаос, войны и страдания.

    Секрет в том что мы сами должны прийти к пониманию своего предназначения (высшего). К этому мы можем прийти через очищение и гармонию, развитие своих высших качеств своего «Я»

     то что Вам перечислили выше-это только средство  к тому что бы узнать истинное свое предназначение.

    И опять почему Вы сами должны прийти к пониманию своего предназначения- потому что если Вам кто то говорит что то -это может быть ошибочным мнением эксперта,

    даже тут 3 эксперта а наговорили «предназначений ни на одну жизнь....

    Конечно предназначение женщины — рожать детей и стать гармоничной матерью и женой, мужчина не может родить, потому что это не его предназначение,

    Женщина должна быть женщиной. а мужчина — мужчиной, и это так же предназначение,

    Но есть более высшее наше предназначение для всех...

    и это не дети, муж,  работа или деятельность — это все временно в нашем материальном мире,

    высшее это понимание того что мы не есть временные тела и все что с этим связанно и составляет высшее предназначение души.

    Но к пониманию этого сам человек должен прийти, через знание через саморазвитие и через Любовь

    май 25, 2014 г.