Красота, Здоровье

Решено

Помогают ли силовые упражнения убрать целлюлит? - вопрос №1069086

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Да могут, но я бы посоветовала к этому вопросу подойти комплексно, если интересно пишите

    май 24, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Нет, не помогут, массаж может полностью убрать, но надо знать с  каким кремом и как, пишите,  открою секрет, проверено.

    май 24, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    силовые упражнения не помогают убрать целлюлит и даже могут ухудшить
    любые упражнения на функционалку в том числе такие как парная баня, как полноценный секс убирают целлюлит, это просто,
    но для большинства девушек  это недоступно

    потому вложение средств в массаж наиболее эффективно

    май 25, 2014 г.
  • Добрый день, Алина!
    Целлюлит выше мышцы,( вы наверное видели бодибилдеров до «сушки» — гора мышц с «кочками подкожного жира»). Хорош в этом деле  баночный массаж — отличное средство можно делать самой себе или добавляйте в питание аминокислоты — сжигатели жира.
    Помните, что принимать аминокислоты надо натощак.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алина!
    В борьбе с целлюлитом нужно подходить комплексно. Правильное питание, физич.упр. и несомненно массаж. Если Вы хотите в спортзале бороться с целлюлитом, то попросите тренера дать Вам комплекс направленный наоборот на сушку( на рельеф мышц). от этого будет лучше результат, чем от силовых тренировок.
    Для сжигания жира хорошо принимать Lкарнитин, желательно жидкий, и только за 20 минут до физической активности.
    Желаю Вам всего хорошего!

    май 25, 2014 г.