Технологии

чистила комп недавно CCcleanнером, после этого перестали открываться все папки. нажимаю правой кнопкой функции открыть нет вообще! Восстановить... - вопрос №1069103

систему не получается, ни одна контрольная точка не сработала. Что делать?

Дополнение автора от май 24, 2014 г., 21:56:55

У меня не семерка а XP и никакого диска нет

Рита май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если вы используете windows 7 и есть оригинальный диск с которого устанавливалась система, то можно попробовать при помощи его восстановить систему.
    Так же попробуйте восстановить целосность системных файлов  через командную строку CMD запускать нужно от имени администратора sfc/scannow

    Попробуйте еще восстановить ассоциацию системных файлов. Как это делается читайте здесь.

    май 24, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если контрольные точки физически существуют, из них можно достать копию реестра. Через консоль восстановления или LiveCD. Если интересует как, пишите в приват.

    Если нет желания возиться — можно сделать переустановку в режиме восстановления. Программы и документы сохраняться, активация (пиратская) — слетит. Нужно будет заранее переписать ключ.

    май 24, 2014 г.