Эзотерика

Решено

vip

эксперты! когда просвет? неважно, в какой области-плохо везде. мария, 25.04.69 - вопрос №1069178

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Людмила

    5-й в

    все лето — помехи, задержки, препятствия… конец сентября — будут перемены положительного характера сразу в нескольких сферах — материальное положение улучшится и в личном плане будет все о, кей!!!

    май 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    В этом году Вы подчищаете какие-то «хвосты». Очень сильный негативный фон. Вам стоит вообще в целом взять паузу. Отдохните, отвлекитесь. В том состоянии, что Вы сейчас, сложно браться за какое-то дело. У Вас всё на автоматизме. Вы устали.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Проблемы связанные с уходом за близким вам человеком существенно сократятся только к концу лета. Личная жизнь порадует вас только к Новому году, поскольку вы пока еще слишком сильно переживаете разрыв с любимым человеком. Финансовые проблемы постепенно сойдут на нет только в начале следующего года, позитивные изменения в этой сфере начнут происходить осенью.
    Наличие столь обширных проблем, говорит о серьезных нарушениях в вашей энергетической сфере, что безусловно можно исправить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Сам по себе просвет не наступит… работать надо и анализировать почему так а не так как вам бы хотелось.Пришло время расчета с судьбой.Хотя период у вас благоприятный.Обращайтесь с фото на платную диагностику.
    Всех вам благ!

    май 25, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день, белая полоса наступит к осени этого года! я бы посоветовала вам посмотреть детально причину ваших невезений, обращайтесь! С уважением Наталья Ивановна

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мари)

    Зачем про-свет? Про него не надо...
    СВЕТ! Надо свет и… он включится весЬ и сразу… в одной за другой областях..

    Вот то-ока  в одной мигнёт и не погаснет — щитай… прорвалисЬ!)

    Как новогодняя гирлянда выСВЕТится в плюс!)

    Ай-й нанэ-нанэ… тоже… постоЮ тут рядышком… с Вами — ибо не пропуститЬ бы: скоро… свет и цвет… на уютный, осенний… сменятся)

    … и будем здоровы, верно?)

    май 26, 2014 г.