Эзотерика

Карты Таро могут ошибаться во времени? К примеру, предсказывают, что некоторое событие произойдет летом, а на самом деле может быть следующим летом, или осенью? - вопрос №1069185

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    любой прогноз без закрепления это 50/50,
    закрепление это [волевое] принуждение к исполнению, вероятность понятно выше но тоже далеко от 100%

    май 25, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Обычно заранее определяете период и исключаете такое. Масса способов вычисления сроков, там обычно подробно описано. Т.е. либо год сначала определяете, а потом по месяцам, либо через какой-то период времени. Т.е. однозначно составляете план, как дату будете считать, до того как карты тянуть. Если вам выпало лето, а какого года неясно, то значит неправильно, надо было сначала год определить. А если вам гадали, то у того и спрашивайте, как он считал. Если человек гадает, то нет, ошибок не должно быть, чуть голову включаете и все. На предмет правильности предсказаний — это другой вопрос и отдельная тема.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    смотря кто как гадает и что при гадании использует

    декабрь 2, 2014 г.