Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста При продажи квартиры 4 собственника подписали договор купли продажи. Но после сделки договор остался только у... - вопрос №1069284

покупателей. Как можно взять этот договор? После продажи этой квартиры дольщики не отдали долю додному из них, а у нее 2 ребенка и с ее долей купили себе квартиру. Что делать? Как вернуть договор и собственность детей

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Участник долевой собственности вправе взыскать с отстальных участников полагавшуюся ей, долю от продажи квартиры, как неосновательное обогащение в судебном порядке. Для того, что бы обратиться с иском в суд, будет достаточным приложить выписку из ЕГРП и ксерокопию договора купли-продажи (которую можно попросить у покупателя).

    май 25, 2014 г.