Юриспруденция

Здравствуйте. Соседский ребенок примерно лет 5. Возле дома палкой бил по автомобилю , появились сколы на капоте , царапина на крыле , скол на... - вопрос №1069357

зеркале.Всё запечатлел видео-регистратор.В тот же день показал всё отцу ребёнка.Они согласились на оплату. На следующий день отказались. Сейчас оплачивать отказываются что делать? КАСКО нет.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зафиксировать ущерб, вызвав участкового. Оценить ущерб. Обратиться в суд с иском к родителям о компенсации вреда.

    май 25, 2014 г.