Юриспруденция

Добрый день! Меня интересует вопрос о выплате алиментов от бывшего супруга. Который уклоняется от их выплаты. Я с ребенком проживаю в Екатеринбурге,а... - вопрос №1069367

бывший муж проживает в Московской области городе Клин. Но при этом я не знаю точного его адреса. Какие меры мне предпринять? Спасибо заранее.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Снежана, если бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов, присужденных судом, то необходимо воздействовать на него через судебных приставов. Впрочем есть и другие варианты. Приходите в личку. Обсудим.

    май 25, 2014 г.