Юриспруденция

здравствуйте,покупаю долю в квартире,в квартире 4 комнаты в каждой комнате есть отдельный туалет и душ сделаны как мини квартиры есть общий коридор и... - вопрос №1069448

у каждого свой вход в комнату, как мне потом из доли сделать отдельно комнату ??

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! судя по описанным тех.характеристикам, и если у вас в доля по размеру соразмерна комнате, вы будете вправе выделить долю в натуре, либо определить порядок пользования квартирой (так, что бы у вас в пользовании была комната).

    май 25, 2014 г.