Юриспруденция

Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредиту. По решению суда я должна выплатить 136000 рублей. Я имею двоих маленьких детей, с... - вопрос №1069515

мужем мы в разводе, алименты от него не получаю три года. Какую часть зарплаты могут с меня взыскать судебные приставы?

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. С вас могут взыскивать максимально 50 % зарплаты. Чтобы уменьшить размер (процент) взыскания вам нужно обратиться с заявлением на имя старшего судебного пристава. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.