Психология

Сегодня ночью меня избил муж. Это впервые за 5 лет супружества. Лицо в синяках, голова болит. Состояние полной подавленности. Понимаю, что нужно... - вопрос №1069545

расставаться, но предательская мысль о примирении, и что скучаю подползает все ближе. Что мне делать, помогите.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита! Вам — в полицию, писать заявление о побоях, затем бегом — в судебную экспертизу, фиксировать телесные повреждения.