Эзотерика

Военные действия на Украине - вопрос №1069613

Скажите в ближайшие три дня в Луганской области будут разворачиваться военные действия со стороны хунты? Завтра понедельник всем на работы, страшно выходить. На данный момент войск на территории вроде бы и нет, но это не точно. Надеемся что всё окончилось ещё 22 мая.
Лисичанск, Луганская область.
Говорят хунта войска ждёт, подмогу!

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Да возможно будьте осторожны вам надо оберег

    май 25, 2014 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Военные действия на Украине еще  будут, но ваш город не затронут. Можете не боятся! Но будьте осторожны в вашем городе в эти дни повышен фон совершения преступлений и ограблений.

    май 25, 2014 г.