Психология

Здраствуйте, как быть, сообщила своему парню о беременности и спросила, что будем делать, сказала: ты мужчина, ты и решай, его ответ- я мужчина, но решения принимаешь ты.Что делать после этого - вопрос №1069794

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Марина, он уступил вам право принятия решений! Это нужно уважать и ценить!

    Не каждый способен на это!

    В вашем вопросе чувствуется, что вы боитесь ответственности, поэтому пытаетесь переложить принятие решения на вашего парня.

    Будьте смелее! Это ваша жизнь, и только от вас зависит, какой она будет!

    май 25, 2014 г.