Бизнес

Решено

Инвестиционная деятельность предприятия - вопрос №10698

Какие резервы повышают эффективность инвестиционной деятельности?????

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Эффективность любой деятельности предприятий повышают внутренние резервы. Поскольку плохи не просто излишки персонала или высокая себестоимость как таковые. Ужасна неразбериха, в которой функционирует предприятие - все мешают друг другу. Нет четкости в распределении работ и ответственности. А потому инвестиции в производство сопряжены с огромным риском. Хотите повысить эффективность инвестиций: уделите внимание тому, чтобы организация производства была на высоте. В этом могу помочь. :))

    апрель 24, 2009 г.

    Александр Дублин

    35-й в

    Честно говоря, вопрос не совсем понятен. Набор слов. Прямо от нынешних политиков: каждое слово в отдеьности понятно, а вместе полная бессмыслица.

    апрель 24, 2009 г.