Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №106983

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли у нас совместное будущее с молодым человеком, которого люблю, но не могу понять как он ко мне относится. То отталкивает то притягивает. Наталья,13/06/1985 и Денис 07/06/1984. Заранее благодарна.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! К сожалению, совместного будущего не увидела.У Дениса нет любви, больше желание близости, интимаУ вас будет другой мужчина

    август 16, 2011 г.