Эзотерика

Здравствуйте!Что ждет нас в супружеской жизни? Ирина 24.01.89 Олег 12.06.88 - вопрос №1069880

Здравствуйте! Что ждет нас в супружеской жизни? Ирина 24.01.89 Олег 12.06.88

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    У Олега в отличии от вас было не совсем счастливое детство, его отголоски на нем до сих пор.Сумеете правильно выстроить отношения, будите самой счастливой парой.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, В Супружесской жизни всё у вас будет прекрассно.Что Олег что вы Ирина очень хотели этих отношений все у вас будет хорошо и в дальнейшем только положительное я вижу.С уважением.Владислав.для более точного разбора ситуации можете написать мне.

    май 25, 2014 г.