Эзотерика

Решено

доброе утро дорогие эксперты! есть ли будущее у нас с бывшим молодым человеком… очень запуталась помогите! мира 16.07.1981 и марат 09,05,1974 - вопрос №1069931

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть притяжение, но третья особа вмешалась в эти отношения. Пока она есть и не отступает, отношениям хорошим не быть.
    Всех благ.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С вашей стороны было много ревности и недоверия. Это сделало свою работу. Он конечно же по сути и не знал что именно хотел и надо ли ему были эти отношения. Но серьезных отношений он с вами не планировал. В настоящий момент ситуация находится вне вашего контроля. Есть другая женщина между вами. Что-то изменить вы не сможете. Ситуация может только измениться в течении 10-12 месяцев. Он сам с вами свяжется.  Так что вам только остается переждать и посмотреть что вам приготовила судьба.

    май 25, 2014 г.