Юриспруденция

В декабре 2013 года купила дом за 850 тысяч. Т.к. я не распологала всей суммой то мы заплатили 550 и оформили все документы собственности на меня ,... - вопрос №1069976

но с обременением. Недостоющую сумму я должна выплатить до 20 декабря 2014 года. У нас пока не получается собрать необходимую сумму. Могут ли нас выселить не вернув сумму 550 тысяч.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Таисия! По Вашему вопросу больше вопросов, чем ответов. Во-первых, на 300 000 рублей Вы оформили кредит в банке, либо это условие в договоре купли-продажи. Во-вторых, если в свидетельстве о праве собственности прописано обременение, то какое ( ипотека в силу закона или нечто другое)?  Если квартира в залоге в банке, то при не выполнении взятых на себя обязательств, по решению суда на квартиру может быть обращено взыскание. Ответить Вам на сформулированный Вами вопрос, в том виде, какой он на сайте, затруднительно без выяснения дополнительной информации.

    май 26, 2014 г.